Emotionsbild 1 Emotionsbild 2 Emotionsbild 3 Emotionsbild 4 Emotionsbild 5
Willkommen in Hendschiken

Lehrpersonen

Colette

Lehrkräfte Primar   062 891 41 21  
Buri  Silvia Heilpädagogin silvia.buri@schulen-aargau.ch
Bodyl Isabel 4./5. Klasse isabel.bodyl@schulen-aargau.ch
DeBais Amrey 2b/3. Klasse amrey.debais@schulen-aargau.ch
Eigenmann Marianne Französisch marianne.eigenmann@schulen-aargau.ch
Gysi Sabine Englisch sabine.gysi@schulen-aargau.ch
Häusler Roland 5./6. Kl. roland.haeusler@schulen-aargau.ch
Raabe Karin 1./2a Klasse karin.raabe@schulen-aargau.ch
Sigrist Yvonne Heilpädagogik 5./6. Kl.
Schwegler Colette Teamteaching 2./3. Kl.
Steiner Simone Logopädin  simone.steiner@schulen-aargau.ch
Stengl Doris MGS doris.stengl@schulen-aargau.ch
Wietlisbach Elsbeth TW, DaZ elsbeth.wietlisbach@schulen-aargau.ch
       
       
Kindergarten   062 892 05 02  
Gepp  Petra Kindergärtnerin  petra.gepp@schulen-aargau.ch
Knecht Anne-Marie Kindergärtnerin  anne-marie.knecht@schulen-aargau.ch
Schumacher Sara Kindergärtnerin Teilzeit sara.schumacher@schulen-aargau.ch
       
 Weitere      
Häusler Ann Assistenz 1. Klasse ann.haeusler@schulen-aargau.ch
Hurter Patricia Aufgabenbetreuung  
Assistenz 
Obi Evelyne Aufgabenbetreuung  
Schneeberger Elvira Assistenz 4. Klasse